Поможем Вам в приобретении любых кукол и всего, что связано с ними
28 Мая 2013 | Опубликовано в Куклы под ЗАКАЗ и посреднические услуги | Просмотры: | Комментарии: 1


 

Любые куклы и кукольные аксессуары, игровые куклы для детей, коллекционные и авторские куклы, fashion-dolls и BJD под заказ ЗАКАЗ мы покупаем для вас за границей в магазинах после вашей полной предоплаты. 

Аукционы и ставки обсуждаются заранее, для постоянных клиентов предоплата не нужна. 

Если вы зарегистрированы на форуме DollPlanet.ru, то можете почитать отзывы обо мне, как о продавце. 

Много отзывов в сообществе ВКонтакте и на Бейбиках

 


Barbie /Барби/ игровые и коллекционные, Tonner, Ellowyne, Evangeline Ghastly, любые куклы Jason Wu и Integrity toys: Fashion royalty, Monsieur Z, Dynamite girls, Avantguards, Tulabelle, Monogram, Nippon Misaki, Poppy Parker. Pullip, J-doll, Hestia, Blythe, Susie, Momoko. Sybarite, Ficon. Monster High, Bratzillaz, Bratz, Moxie, Moxie teens, Liv, Madame Alexander, Ashton Drake и др.


По договоренности возможна покупка кукол и аксессуаров у любых BJD /БЖД (Iplehouse, Fairyland, Dollmore, SOOM, Resinsoul, Mudoll и другие)

 

Благодаря имеющимся адресам-складам в США, в странах ЕС, ОАЭ, Турции, Индии (18 стран) у нас нет проблем купить для вас куклу, которую не отправляют в Россию.  

Быстрая (20-30 дней) и дешевая (25-35$ за куклу) доставка в ближайший к вам пункты Боксберри, Постамат или курьером по всему миру!

Вы можете быть уверены, что у нас вы покупаете оригинальные самого высокого качества куклы и аксессуары.


В течение 1-2 дней после заказа вы получите номер для отслеживания посылки.

 

 

Предлагаем вам частное профессиональное сотрудничество, консультацию коллекционера и индивидуальный подход. Оперативно работаем с прямыми дистрибьюторами, различными интернет магазинами и готовы поучаствовать для вас в аукционах.

 

Оплата:

 

Оплата переводом на счет или карту Сбербанка, Тинькофф, Paypal, где вы застрахованы, как покупатель (+5,5% комиссия снимается сразу же при перечислении)

 


    Вы пишите какой вариант Вам наиболее удобен и мы присылаем все необходимые данные. Сумма к оплате конвертируется из $ в рубли по курсу ЦБ + 15%


    После отправки посылки мы присылаем номер отслеживания и инструкцию по отслеживанию. 

     

    Как посредники мы обещаем честность в сделке, ответим на все интересующие вас вопросы и гарантируем оформление всего необходимого при пересылке товара. В случае возникновения проблем с заказанным товаром (задержки в пути, повреждения, потеря) обязуемся принять все возможные меры по выяснению обстоятельств дела и решению возникшей проблемы.

     


    Если вы нашли какую-то понравившуюся для себя вещь и уже знаете ее стоимость, то напишите нам, мы сможем вам предложить наиболее выгодную цену. Наверное, вы могли бы делать все это сами, но поверьте для этого нужно много времени и опыта. Необходимо заранее распознать мошенника и отличить оригинал от подделки.

     

     

    Желаем удачных покупок!