Добро пожаловать на сайт TonnerDolls.ru

13.05.2014

 



Отзывы
и Шопик TonnerDolls на Babiki.ru

  

Приветствуем вас на сайте - сообществе коллекционеров кукол Тоннер и поклонников таланта художника, дизайнера и великого кукольного мастера Роберта Тоннера

 

Добро пожаловать в фантастический мир кукол Тоннер!



      Сайт создан в 2013 году. Это не бизнес -- это хобби. Просто нам нравится писать о куклах больше, чем готовить борщ)) 

TonnerDolls.ru нигде себя не рекламирует, у нас отличная репутация, к нам приходят по рекомендациям. Для сторонних покупателей 100% предоплата. О гарантиях подробно в "Отзывах" и в "Программе защиты покупателя". 

Мы любим кукол - бережно и с большой ответственностью храним вдали от солнца, влаги, пыли и посторонних запахов, и продавая свою любимицу,  подробно опишем имеющиеся дефекты или недостатки, всеми силами стараясь не обмануть ожидания заказчиков. 

Вы всегда можете забрать заказ самостоятельно, расплатившись на месте или удаленно. Прибыль для нас 
не самоцель, здесь мы обмениваемся коллекциями,
 поэтому мы используем самую упрощенную процедуру продажи.

Внимание - это частная продажа. Если нет брака, то никаких возвратов не предусмотрено. Благодаря такой политике, мы можем предложить вам разумные цены. Если вы передумали, то вам придется продать товар уже самостоятельно.

В разделе распродаж частных коллекций мы предлагаем высокого качества обслуживание, индивидуальный подход, профессиональную консультацию коллекционера, быструю помощь в ремонте куклы. 

Благодаря имеющемуся адресу-складу в США, в странах ЕС, ОАЭ, Турции, Индии (18 стран) у нас нет проблем купить для вас куклу, которую не отправляют в Россию.  
Быстрая (20-30 дней) и дешевая (25-35$ за куклу) доставка в ближайший к вам пункты БоксберриПостамат или курьером по всему миру!


Вы можете быть уверены, что у нас вы покупаете оригинальные 
самого высокого качества куклы и аксессуары.




Куклы Tonner, это куклы в своем совершенстве давно превзошедшие Барби. Это всегда эксклюзив по доступной цене, ограниченные серии коллекционных шарнирных кукол, расписанных вручную. Куклы принимают реалистичные человеческие позы, с ними очень интересно играть, шить и вязать на них одежду. Умопомрачительные дизайнерские наряды, соответствующие последним модным тенденциям, ювелирные украшения, обувь сделаны настолько профессионально и реалистично, что тот, кто хоть раз держал в руках куклу Тоннера, рискует заболеть ими - эти куклы удивительны, многолики и уникальны. 



Tonner Fashion doll - куклы живущие в той гламурной действительности, которую для нас изо всех сил пытаются создать глянцевые журналы мод. Художники, дизайнеры и ювелиры приручили дорогие материалы и создали роскошные куклы Тоннер -они стали искусством! 

 


 

Куклы Тоннер подразумевают смену образа - смена парика, одежды или даже глаз может превратить гламурную модницу в готическую ведьму или в романтическую принцессу. 


 

Еще одно направление Tonner Doll - это портретные харАктерные куклы, герои популярных кинофильмов, мультфильмов, известные деятели мировой культуры - Властелин колец, Гарри Поттер, Чикаго, Чарли и шоколадная фабрика диснеевские Белоснежка и Золушка, герои бертоновской Алисы в Стране чудес»«Волшебник из страны Оз™Пираты Карибского моря и Хроники Нарнии, а также Мерилин Монро, Вивьен Ли из Унесенные ветром и другие.

Последние премьеры - герои из фильмов Великий ГэтсбиСага Сумерки, Аватар Джеймса Кемерона, Тепло наших тел, популярный ситком Теория большого взрыва.


Роберт Тоннер получил множество национальных и международных художественных наград. Недавно несколько его произведений были добавлены в постоянную коллекцию Лувра и в Музей декоративного искусства в Париже

 


 

Мы предлагаем коллекционерам все виды ремонта по восстановлению поврежденной куклы,  советы опытных умельцев, позволяющих самостоятельно произвести мелкий ремонт, а также сделать апгрейд своей любимой куклы, заменив устаревшие части на новые.



Работа под заказ:




Мы работаем "Под заказ" с каждым, кто не нашел у нас подходящую для себя куклу или аксессуар. 


Оперативно свяжемся с официальными дистрибьюторами компании Тоннер, различными интернет магазинами и поиграем за вас на аукционах.

Подробнее в разделе "Куклы под ЗАКАЗ".

Если вы зарегистрированы на форуме DollPlanet.ru, то можете почитать отзывы обо мне, как о продавце. Много отзывов ВКонтакте и на Бейбиках



Оплата:
Оплата переводом на счет или карту Сбербанка, Тинькофф, Paypal

 


Если вам не подходит ни один из перечисленных вариантов, то свяжитесь с нами и предложите ваш вариант оплаты покупки. 



 

Как посредники мы обещаем честность в сделке, ответим на все интересующие вас вопросы и гарантируем оформление всего необходимого при пересылке товара. В случае возникновения проблем с заказанным товаром (задержки в пути, повреждения, потеря) обязуемся принять все возможные меры по выяснению обстоятельств дела и решению возникшей проблемы.

 



Если вы нашли какую-то понравившуюся для себя вещь и уже знаете цену, то напишите нам, и мы постараемся найти ее дешевле. Наверное, вы могли бы делать все это сами, но поверьте для этого нужно много времени и опыта. Необходимо заранее распознать мошенника и отличить оригинал от подделки.

Мы очень рады вашему вниманию, и надеемся, что в скором времени мы станем с вами добрыми друзьями. 

 

 

Нам важно ваше мнение, любые пожелания, замечания и предложения просим направлять через форму обратной связи.

 


Желаем 
удачных покупок!




***

 Ещё мазок неяркой краски,

 И словно оживает взгляд.

 Я окунаюсь в омут сказки

 На двадцать долгих лет назад ...

 Туда, где девочкой беспечной

 Играла в прятки и в лапту,

 Жизнь представляла бесконечной,

 Наивно верила в мечту,

 Играла в матери и дочки,

 Укрывшись где-нибудь в саду,

 Для куклы штопала носочки,

 Из трав «варила» ей еду.

 И вот теперь вернулась в детство,

 Увидев куклу пред собой.

 Потише, не стучи так, сердце!

 

 Дай насладиться тишиной. (Наталья Гумерова)

*** 

Вся информация и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Комментарии (0)Просмотров (5731)